26 ноября 2023 г., последнее воскресенье месяца, 12 часов в Воскресной школе храма Неувядаемый Цвет в Рублево начался концерт для самых дорогих и любимых мам 🥰 Ребята спели песни, прочитали трогательные стихи, загадали мамам загадки, каждый малыш подарил своей маме маленький подарок. Это был очень нежный концерт, где было много слез счастья, благодарности и любви. Спасибо большое директору Воскресной школы Екатерине Ивановне и музыкальному руководителю Анастасии Григорьевне за его организацию 🌸 После концерта любимых мамочек ждал чай с вкусняшками и сладким подарком. На концерте и чаепитии присутствовал настоятель храма, о. Андрей поздравил дорогих мам, поблагодарил их за каждодневный и кропотливый труд 🙏🏻.