13 января в КЦ Рублево прошла премьера рождественской постановки спектакля «Рождественский вертеп» Воскресной школы «Исток» храма Неувядаемый Цвет в Рублево🌸

Спектакль о семейных ценностях, о том, как важно оставаться детьми особенно в канун таких Великих и Светлых праздников, как Рождество 🎄. Эта премьера для нас знаменательна и тем, что впервые в постановке участвовали студенты МГППУ, филиал которого находится у нас в Рублево. Все участники справились на «Ура» 👌🏻. Особую сердечную благодарность хочется выразить режиссеру спектакля, директору нашей школы — Екатерине Ивановне. Благодаря ее мастерству, профессионализму и любви к своей профессии это получился очень красивый, уютный и чудесный концерт. Так же хочется выделить музыкального руководителя — Анастасию Григорьевну, под ее чутким руководством ребята очень трогательно и красиво исполнили и рождественские песни, и колядки ☃️.

Своим незабываемым выступлением в этот вечер нас порадовал и Народный хор нашего храма, исполнив множество душевных рождественских мелодий, придав празднику еще больше атмосферности ☀️.

Наши яркие звездочки, такие талантливые, усердные и сияющие — большие молодцы 👏 Настоятель храма подарил ребятам сладкие подарки, поблагодарив каждого за такое трогательное и эмоциональное выступление 🎵.

Почетными гостями праздника стали представители Совета ветеранов послека Рублево.

Благодарим Директора КЦ Рублево Болотову Елену Александровну за предоставленную возможность проведения детского Рождественского праздника на малой сцене Культурного центра.

Благодарим проректора по воспитательной и социально-психологической работе МГППУ Вихристюк Олесю Валентиновну и студентов университета за помощь и участие в детском Рождественском празднике Воскресной школы храма Неувядаемый Цвет в Рублево.